Валя Карнавал — биография, события, личная жизнь


Карнаухова Валентина Васильевна

ФИО: Карнаухова Валентина Васильевна
Дата рождения: 11 ноября 2001 г. (22 года)
Место рождения: Ростов-на-Дону
Знак зодиака: Скорпион
Деятельность: Блогер, певица, актриса

Детство и юность

Валя Карнавал родилась 11 ноября 2001 года в городе Ростов-на-Дону. Настоящая фамилия Интернет-звезды, данная при рождении, звучит как Карнаухова.

В раннем возрасте Валя обладала рвением к танцам, из-за чего родители, дабы не закопать талант дочери, записали её на танцевальный кружок.

Валя Карнавал в детстве

Валя Карнавал в детстве

О своём детстве Валя не очень любит вспоминать: финансовые проблемы в семье, профессии родителей (мать – работница птицефабрики, а отец – бригадир) – вероятнее всего, об этом нынешняя звезда не очень любит рассказывать. Заработанных денег хватало лишь на еду, поэтому Валя долго ходила в одних и тех же вещах. А когда умер её отец, проблема с финансами лишь усугубилась. В школе девочка столкнулась с ещё большей травлей со стороны одноклассников.

Однако учёба Вале давалась очень легко – она была круглой отличницей и, помимо учёбы, успевала принимать участие в различных внешкольных мероприятиях – без её участия не проводился ни один концерт. После получения аттестата девушка поступила в колледж, который так и не закончила.

Из-за своих проблем со здоровьем нынешняя звезда долго не появлялась на парах из-за постоянных записей в больницах. Появившись в колледже, Валя не смогла наладить контакт со своими одногруппниками, а её преподаватель вспылил после того, как узнал, что у студентки нет каких-либо медицинских справок, подтверждающих её отсутствие. После этого девушка забрала документы из колледжа и больше не возвращалась к учёбе.

В юности

В юности

События биографии

  1. Псевдоним KarnaVal Валя придумала однажды перед сном, соединив части своего имени и фамилии в одно слово.
  2. В 16 лет девушка сделала операцию на верхней губе. Из-за несчастного случая, когда Валя разбила губу, катаясь на карусели, на её поверхности образовался шрам, который впоследствии привёл к асимметрии губ.
  3. В 17 лет зарегистрировала свой аккаунт на Musical.ly, который в настоящее время известен как TikTok. В первый год регистрации Валя смогла набрать более 350 тысяч подписчиков.
  4. На теле девушки есть татуировка со словами «Всегда сочиняй мечты», которая, возможно, является её гимном по жизни.
  5. После TikTok Валя пробовала себя в роли стримера, но так и не смогла удержаться в этой деятельности.
  6. В 2020 году примкнула к движению Hype House, которое состоит из нескольких популярных тиктокеров.
  7. Своё знаменитое приветствие с подписчиками, которое звучит «Здарова, бандиты!» тиктокерша придумала совершенно случайно.
  8. Долгое время Валя страдала расстройством пищевого поведения и постоянно ела сладости и выпечку. В тот момент, когда подписчики указали на недостатки фигуры тиктокерши, она ушла в депрессию и начала худеть.
  9. Летом 2020 году Валя решила попробовать себя в музыкальной карьере, представив всем свой первый трек под названием «Психушка». В этом же году Егор Крид пригласил девушку на главную роль для своего клипа «Девочка с картинки». Также выпустила синглы «Опять домой», «Истерика» и «Не сплю ночами».
  10. В октябре 2020 года девушка заняла пятое место в рейтинге самых высокооплачиваемых тиктокеров в России в соответствии с российским изданием популярного журнала «Forbes».
  11. В ноябре 2020 года тиктокерша выпустила свою автобиографическую книгу под названием «Здарова, бандиты».
  12. Тиктокерша начала сниматься «Отпуск» на ТНТ, премьера которого состоялась 1 февраля 2021 г.
  13. Довольно много пользователей TikTok нередко путают Валю Карнавал и Юлию Гаврилину. Однако девушки не стали конфликтовать между собой на этой почве, а наоборот подружились и стали снимать совместные видеоролики.
  14. В 2021 году дублировала Лил’ Фокси в китайско-американском мультфильме «Рок Дог 2». В этом же году выпустила синглы «Ромашки», «Глупенькая девочка», «Тихий Гимн» (с Dj Smash) и «Плохая девочка».
  15. В феврале 2022 года Валя приняла участие в съёмках второго сезона популярного шоу «Звёзды в Африке» на телеканале «ТНТ», где девушке удалось выйти в финал.
  16. 1 июля 2022 года девушка музыкальный клип на трек «Ой, мама».
Валя Карнавал

Валя Карнавал

Личная жизнь

Как многим известно, блогерам, тиктокерам и другим публичным личностям приходится нелегко. Стоит им засветиться в кадре с представителем противоположного пола, как аудитория сразу начинает представлять, что между конкретными знаменитостями существуют романтические отношения. Такая участь не обошла стороной и Валю, которую природа наделила красивой внешностью, стройной фигурой и чересчур хорошими формами, часто демонстрируемыми тиктокершей в купальниках и обтягивающей одежде.

Валю не один раз подозревали в романтических взаимоотношениях с Володей XXL, а также с Амиром Чешуиновым, но больше всего аудитория запомнила взаимоотношения тиктокерши с другим популярным тиктокером – Егором Шипом. В августе 2020 года Егор рассказал, что на данный момент никак не поддерживает контакт с Валей, так как она заблокировала его во всех социальных сетях.

Валя Карнавал и Егор Шип

Валя Карнавал и Егор Шип

Помимо этого, парень рассказал, что вся их ссора не является задуманным пиар-ходом, а представляет собой суровую реальность. Егор также добавил, что между ним и Валей не было никакой любви – они состояли исключительно в дружеских отношениях. В этот же день звезда дала собственное интервью заинтересованным журналистам, высказав следующее: «Мне пишут очень много мальчиков, желающих познакомиться и провести со мной время. Однажды мне даже прислали 101 розу, но кто это был, я так и не смогла понять. Сейчас у меня всё стабильно и хорошо. Не хочу рассказывать, есть у меня вторая половинка или нет, так как считаю, что публика не должна знать о моих личных взаимоотношениях с кем-то».

Следующим человеком, имя которого отразилось в личной жизни тиктокерши, является популярный певец Егор Крид. Ещё в начале 2021 года молодая пара не могла скрывать свои романтические отношения. Хотя, стоит сказать, что они оба хорошо старались скрыть любовь от публики, но в один момент папарацци всё-таки застали возлюбленных на отдыхе. После чего Валя объявила на публику, что встречается с Кридом.

С Егором Кридом

С Егором Кридом

Большое количество поклонниц Егора были рады, когда их кумир объявил о распаде любовного союза с Валей. Когда именно пара рассталась неизвестно, но на этом история не закончилась. После расставания тиктокерша продолжила снимать видео, показывая аудитории свою депрессию, а Егор не подавал о себе никаких слухов.

Реакция от рэпера возникла в июле того же года. В своём Instagram (запрещен в РФ) он написал короткую фразу: «Какая ты двуличная».  Подписчики, которые наблюдали за этим, начали распространять слух, что Валя, всячески намекая на вину Егора в их расставании, вынудила его написать эту фразу.

После завершения съёмок шоу «Звёзды в Африке», в котором Валя приняла участие, публика начала распускать слухи об её возможном любовном романе с другим участником шоу – Сашей Стоуном. Фанаты отмечали довольно тёплое общение между Валей и Сашей, а также сравнивали одинаковые фотографии, которые знаменитости выкладывали в своих профилях в Instagram (запрещен в РФ). Спустя некоторое время Саша рассказал своим фанатам о том, что они с Валей находятся в любовных отношениях.

С Сашей Стоуном

С Сашей Стоуном

В апреле 2022 года поклонники, активно наблюдавшие за развитием романа молодой пары, начали выдвигать предположения о возможной свадьбе. Поводом для рассуждений выступило наличие кольца на безымянном пальце Саши. Большая часть поклонников выразила уверенность в том, что любовный союз между Валей и Сашей будет существовать долгое время, и с каждым годом будет только крепчать. Во время не самого простого периода на съёмках шоу Саша неоднократно поддерживал Валю, проявляя всю свою заботу. Потенциальную невестку одобрила и мама Саши, сказав, что между парой существуют искренние отношения.

В мае все догадки и слухи подтвердились – Саша сделал предложение своей невесте на берегу моря на Мальдивах. Валя ответила согласием.

Резюме

Валя Карнавал – девочка из бедной семьи, которая смогла пройти через большие трудности и стать знаменитостью. Основную популярность она получила благодаря своим развлекательным видео в TikTok, в котором она оставила большой след, набрав многомиллионную аудиторию за довольно короткие сроки.

Не желая останавливаться на достигнутых результатах, Валя начала себя пробовать в музыкальной сфере, где её дебютный сингл также набрал большую популярность и был у многих на слуху. На сегодняшний момент звезда продолжает пробовать себя в чём-то новом, активно участвуя в съёмках популярного шоу «Звёзды в Африке». Личная жизнь Вали также не стоит на месте – они с Сашей Стоуном планируют создать семью и жить счастливо.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *