Ольга Лейбман: биография и личная жизнь


Ольга Лейбман

Полное имя: Ольга Лейбман
Дата рождения: 12 июня 1973 г. (50 лет)
Место рождения: Кострома
Знак зодиака: Близнецы
Деятельность: Предприниматель, светская львица, телеведущая

Ольга Лейбман – известная бизнес-леди, мать троих детей и светская львица, чья жизнь постоянно находится под пристальным вниманием журналистов. Красивая и богатая женщина выглядит моложе своих лет и вызывает зависть и уважение, подогревая интерес к своей персоне яркими спутниками, домом, напоминающим замок из сказки, и удивительно крепкой семьёй.

Секрет успеха кроется в невероятной работоспособности и характере героини, которая добивалась поставленных задач, несмотря ни на что. Каждый день Ольги наполнен работой над бизнес-проектами и заботой о детях и внучке.

Ранние годы

Ольга Лейбман не любит ворошить прошлое, тщательно оберегая свою биографию. Несмотря на насыщенную жизнь светской львицы, о детстве и родителях женщины известно немного.

Будущая миллионерша родилась в Костроме 12 июня 1973 года. Родители Ольги не занимались предпринимательством или творчеством, но амбициозная девушка хотела иной жизни. Свет софитов и желание пробиться на телевидение привели студентку из Костромы в Москву, где Ольга получила второе высшее образование, став дипломированной актрисой и телевизионным диктором.

Невероятное упорство и умение работать на износ позволили девушке из провинции достичь небывалых высот, закрепившись в роли столичной бизнес-леди, самостоятельно заработавшей многомиллионный капитал.

В молодости

В молодости

Работа и бизнес

Из интервью Лейбман достоверно известно, что первой подработкой, полученной юной студенткой, стала торговля арбузами на рынке. В дальнейшем, практикуя навыки, полученные в вузе, девушка работала на телевидении, где рекламировала товары и составляла рейтинг московских ресторанов, оценивая качество еды и обслуживания.

Опыт в торговле и рекламе позволил девушке с уверенностью взяться за новую нишу – продажу недвижимости. В этой сфере Лейбман заработала начальный капитал в 90-х и приобрела свой первый особняк. Аренда и сделки с элитной недвижимостью стали главными источниками дохода миллионерши.

Ольга не боялась осваивать новые сферы бизнеса. Женщина использовала связи и знакомства, открыв модельное агентство с амбициозным названием «Vidi Vici», работала в строительном и медицинском бизнесе и совершенствовала административные навыки, руководя отелем и call-центром.

  • 2003 – работа со специалистами клиники «Мерамед». В браке со вторым мужем Ольга отметилась в бизнесе частной клиники «Мерамед», отличившейся агрессивным маркетингом и дорогостоящими услугами. Небывалый коммерческий успех проекта завершился после кризиса 2008 года, когда стремительно упал спрос на персональные услуги улучшения эстетического плана.
  • 2007 – съёмки в фильме «Мужская интуиция». Актёрским дебютом для Ольги стала роль Анечки в полнометражной украинской мелодраме «Мужская интуиция». Несмотря на коммерческий успех и положительные отзывы, Лейбман предпочла появляться на экранах в реалити-шоу, где выступала приглашенным гостем, экспертом или главной героиней выпусков. Женщина стала известной и узнаваемой медиа-персоной после съёмок и эфира популярного ток-шоу на «Первом канале».
  • 2017 – появление в телепередаче «Пусть говорят». Вспыхнувшая популярность светской львицы не угасала из-за интригующих сюжетов на темы любви и бизнеса.

В списке телепрограмм с участием бизнес-леди к 2022 году отметились:

  • «Пусть говорят» (1.03.2017).
  • «Звезды сошлись» (18.06.2017, 27.08.2017, 19.11.2017).
  • «Мужское/Женское» (9.01.2018, 16.04.2018).
  • «На самом деле» (23.01.2018, 5.07.2018, 22.10.2018, 16.11.2018, 19.07.2019, 25.09.2020, 20.11.2020, 8.04.2021, 03.06.2022).
  • «Бородина против Бузовой» (05.10.2018).
  • «Обмен домами» (02.04.2019).
  • «Говорим и показываем» (15.11.2019).
  • «Прямой эфир» (19.11.2019, 29.10.2020, 7.07.2021).

Лейбман на собственном опыте столкнулась с трудностями похудения. Чтобы сбросить около 30 кг, набранных за время беременности, женщина на себе испытывала эффективность различных тренировок и диет.

С начала работы медицинского центра «Мерамед» Ольга общалась и консультировалась с сотрудниками, собирая информацию о методах омоложения организма и борьбы с лишним весом. Итогом работы стала программа похудения «Тростинки». Курс диеты и упражнений впервые опробовали на себе родственники и близкие друзья Лейбман.

  • 2018 – запуск марафона «Тростинки». Спустя несколько наборов в группу «Тростинок» марафон похудения стал популярным. Ольгу пригласили вести колонку про здоровый образ жизни в журнале «Megapolis TIME» Ивана Ирбиса.
  • 2018 – собственная колонка «Худеем с Лейбман».
  • 2018 – участие в радиопрограмме «Время большого города» на Megapolis FM.

Лейбман активно участвует в светской жизни, посещая выставки, показы и театры. Нередко женщина присутствует на мероприятиях в роли модели: Ольга сотрудничала с российским модельером Викторией Чертиной для создания миланского каталога и дефилировала на «Estet Fashion Week».

  • 2019 – модель на показе Ювелирного Дома «Эстет».
  • 2019 – съёмки в многосерийном фильме «Собчак. Несвятая Ксения».
  • 2019-2020 – съёмки в многосерийном фильме «Замуж за короля».

Используя соцсети для продвижения и расширения бизнеса, Лейбман открыла 2 комиссионных интернет-магазина люксовой одежды, обуви и аксессуаров. Второй магазин, специализирующийся на товарах для детей, молодых мам и беременных, Ольга открыла вместе со старшей дочерью, также познавшей радость материнства.

  • 2019 – открытие магазина «Мои вещи».
  • 2021 – открытие магазина «Детки».

Лейбман продолжила совершенствовать программу «Тростинок», учитывая опыт знакомых врачей из частных клиник и реабилитационных учреждений. Комплекс диет, спорта и ухода за организмом перешёл на новый уровень, воплотившись в марафоне «Золотое очищение».

  • 2021 – запуск марафона «Золотое очищение».

Доступная цена, консультации специалистов, круглосуточная психологическая поддержка, персональный подход и впечатляющая подборка результатов участников не дают программе уйти в прошлое. У марафона есть собственный сайт и развернутая информационная база в Instagram (запрещен в РФ), где Лейбман регулярно выкладывает посты на тему здорового образа жизни.

Фотографии из жизни Ольги чередуются с информацией о полезных блюдах и продуктах питания. Женщина щедро делится личными успехами и секретами физической подготовки, уделяя внимание психологическим установкам, которые помогают людям меняться к лучшему.

Ольга Лейбман

Ольга Лейбман

Личная жизнь

Известная и богатая красавица приковывает взгляды, вызывая зависть и восхищение. События на любовном фронте Ольги Лейбман освещаются в многочисленных телешоу, вызывая нешуточный интерес публики.

Однако на первом месте у женщины остаётся семья. Ольга – многодетная мать и счастливая бабушка, которая не устаёт радоваться успехам детей и пополнению в семье:

  • 26 июня 1993 – дочь Евгения от первого брака.
  • 7 января 2003 – сын Даниэль от второго брака.
  • 22 апреля 2004 – дочь Эстер от второго брака.
  • 7 июля 2019 – внучка Лея от дочери Евгении.

Первым избранником и супругом актрисы и телеведущей стал Сергей Некрасов, футболист московского клуба «Динамо». В браке родилась дочь, Евгения, но пара рассталась из-за многочисленных разъездов мужчины.

Взяв фамилию матери, София-Евгения Лейбман завела собственную семью, порадовав родственников пополнением – маленькой принцессой Леей, родившейся в клиническом госпитале «Лапино». Ольга всеми силами поддерживает старшую дочь, считая её образцовой женой и матерью.

С внучкой Леей

С внучкой Леей

Вторым мужем Ольги после 5 месяцев общения стал Владимир Лейбман, бизнесмен из США.

С Владимиром Лейбманом

С Владимиром Лейбманом

После 5 лет брака супруги развелись из-за проблем Владимира с наркотиками. Ольга 2 года прожила в Америке, где в Калифорнии у пары родился сын Даниель, а через год на свет появилась дочь Эстер.

С детьми

С детьми

Даниель серьезно увлекается музыкой и выступает под псевдонимом Yung Drug. В дискографии молодого рэпера несколько синглов, мини-альбомы «Emergency», «IDC», «Trap Fucktory» и альбом «Typical Teenager’s Life». Лейбман считает сына сильной личностью и не перестаёт восхищаться его творческими успехами. Младшая дочь Ольги, Эстер, недавно окончила школу и тоже интересуется музыкой.

21 сентября 2018  состоялась свадьба с третьим мужем светской львицы Кириллом Яковлевым, телохранителем и фитнес-инструктором. Церемония бракосочетания прошла в узком семейном кругу. Избранник Лейбман был моложе её на 17 лет.

С Кириллом Яковлевым

С Кириллом Яковлевым

Впоследствии Ольга и Кирилл развелись, и женщина вновь стала завидной невестой.

Яркая харизма, красивая внешность и внушительный банковский счёт продолжают привлекать внимание поклонников бизнес-леди. Однако женщина убеждена, что любовь и семья – это личное, и не стремится демонстрировать частную жизнь.

Весной 2021 г. в одном из выпусков передачи «На самом деле» шло обсуждение романа Ольги с Андреем Курановым, который младше на 11 лет. Они всерьез подумывали о свадьбе.

С Андреем Курановым (кадр из передачи «На самом деле»)

С Андреем Курановым (кадр из передачи «На самом деле»)

Семья Лейбман привыкла путешествовать, но дети собираются на праздники и не теряют связь со старшим поколением. Мать Ольги активно участвует в жизни домочадцев, несмотря на солидный возраст – 12 июля 2022 года женщине исполнилось 70 лет.

В мае 2023 стало известно о ее новом бойфренде, он болгарин и младше ее на 16 лет.

С новым бойфрендом

С новым бойфрендом

Резюме

Ольга Лейбман, без сомнения, войдёт в список известных представительниц прекрасного пола как женщина, которая успешно совместила уход за внешностью, воспитание детей и собственный бизнес.

Вероятно, после совершеннолетия младшей дочери Ольга с утроенной энергией возьмётся за расширение бизнеса в сфере товаров и услуг. А фанаты и благодарные участники известного марафона похудения будут с нетерпением ждать информацию о новых достижениях трудолюбивой красавицы.

Лейбман на собственном примере доказала, что ключ к красивой жизни – упорная работа, невзирая на препятствия судьбы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *